Открываю практику, есть места
Открываю практику, есть места
Начинаю серию постов, рассказывающих о моем пути, взглядах, мнении и личности. В кодексе профессиональной этики психолога написано, что психолог не должен рекламировать себя.
А ведь найти своего психолога — непростая задача. Прежде всего, человек, который задумался в принципе о том, чтобы обратиться к специалисту, уже провел большую внутреннюю работу.
Найти деньги и время, проявить достаточно настойчивости, чтобы не отступиться, найти в себе смелость сделать первый шаг — я уважаю каждого клиента, потому что знаю, какие усилия он уже приложил.
В этом блоге задачей ставлю возможность всего лишь присмотреться ко мне, может быть, уловить «вайб».Задача психолога — построить отношения клиента с миром по-новому. Это можно сделать вместе со мной.
Начать дискуссию