Скорее всего дальше Китая горизонта они больше не увидят, вот вам и современные технологии - одних сокращают, другим выезд запрещают
Через пару лет все остатки европейских заводов будет с китайскими табличками и немецкими инструкциями. Начало этому, в принципе, положено
Таким технологиям уже сто лет в обед, че за хайп вечный вокруг них? Причем чем больше их упрощают, тем дороже они почему-то становятся
Скачивания ≠ использование. Claude Code может банально жить в терминале и IDE, без лишних установок, так что метрика выглядит натянутой
Надписи создавать может, детализацию улучшили, а проблему с одинаковой генерацией мультяшных лиц так и не решили
Смешно называть умение выслушивать крики мазохизмом за деньги, с учетом того, что все бизнес-процессы просто настроены через одно место
Вообще не вижу проблемы, пусть оставит ноут ещё на пару часов на солнце, чтобы полностью был серебристым, этот цвет гораздо лучше
Перемудрил, не проще было доставкой купить и сэкономить ещё больше, если уж дело в экономии
С их рекламными помойками вообще не удивительно, откуда столько денег. Если в тот же инстаграм зайти, видно, что там через каждый пост рекламу вставляют
Подсаживают не меньше, чем тот же самый телевизор, но его что-то ещё нигде не запретили