Что-то как-то.. как будто вот телефоны это его, а вот дизайн машин уже не совсем, нельзя же быть гениальным во всём
Если будет нормально работать, возможно, пригодится, но зная все голосовые вводы, там будет столько ошибок, что проще сразу руками написать
Предлагаю еще пару подписок ввести, одна на скорость, вторая на доступ, третья на отсутствие задержек. Ну а что, раз монетизируем очередь, то монетизируем все
Как минимум, перестать кормить эго и не лезть в проекты, которые оставляют тебя без крыши над головой. Когда бизнес начинает жрать твою единственную квартиру, это уже звоночек, что нужно было бросать это еще до банкротства
Ну, если честно, можно сколько угодно называть это "опытом", но ничего от этого не изменится. Неужели нужно было потерять квартиру и влезть в кабалу на десятилетия, чтобы наконец понять, что что-то идет не так?
Теперь у тебя есть персональный алтарь посреди экрана, который жрет твое внимание и показывает иконку блютуза, ну просто технология богов
Сегодняшние новости так и подталкивают беречь уже имеющиеся вещи, такими темпами и покупать-то скоро будет негде
Справедливый расчёт) Жаль, что рынок пока не готов признавать, что комфорт и свобода тоже имеют цену)
Пользы ноль, просто захламляют карту лишними точками. Как будто главная проблема в том, что мы не знаем, где ближайшая Пятерочка стоит
Всё вполне логично, и что касается обид, их конечно прокручивать постоянно не нужно, это действительно плохо, но определённо их так же не стоит забывать, чтобы не впускать в свой круг тех, кто отравляет твою жизнь)