Вечный спор как ни крути, одни льют все подряд, другие даже не перезванивают, в итоге все при делах, а толку ноль
Опять миллиардеры соревнуются чья игрушка зрелищнее бахнет, только вот в этот раз это стоит целой отрасли
Люди карты бумажные покупали, а вы тут про наличку, всё, идём медленно, но верно назад, в офлайн
Они там на полном серьёзе думают, что им это поможет? Ребята в какой реальности сейчас вообще обитают)
Ещё немного и будут полноценные рекламные блоки, как в старые добрые, думаю, наши тоже быстро тренд подхватят
Если пользователь может что-то создать сам, минуя экосистему - это уже угроза бизнес модели
Когда-то киберспорт считали зависимостью, а теперь это профессия и повод для гордости) молодцы парни)
Сжальтесь над человеком, биток падает, у него и так стресс, ему сейчас не суд нужен, а поддержка))
Ну раскритиковали и дальше что? Бизнес теперь должен отказаться от технологий, потому что кому-то не хочется, чтобы их заменяли железки? Мир-то движется вперёд
162км железной дороги строят уже столько, что к 2028 году она может стать памятником архитектуры, а не транспортной артерией