Jackson

+391
с 2022
1 подписчик
0 подписок

Лучше пусть продадут бизнес пока не поздно, потому что ии походу реально может заменить этот бизнес, хотя это довольно тяжело

4

ИИ нам только в помощь, ох как не зря мы всё переводим на рельсы нейронок, ни единого взлома не было за всё время)))

Быть чёрствым к людям оказывается полезно, хорошо, что хоть котики меня не просят задонатить им на корм, иначе...

Вообще, мне вот нравится формат еда+ коворкинг. Я считаю, что у этого направления есть огромный потенциал

Хорошая попытка, но сфера законов очень зависит от контекстов, а у ии с этим проблемы, кроме того важна еще конфиденциальность, надежность

Главное, чтоб платно не было так же. А то в платной версии галлюцинаций конечно меньше, но все равно бывает

Тут, самое неприятное, не то, что они галлюцинируют, а то, что мы эти галлюцинации иногда распознать не можем

1

Вообще, платный ChatGPT действительно хорошо работает, но явно сотка для него это оверпрайс, имхо

Просто проблемы надо решать, это надо энергию тратить. Легче, конечно, глаза закрыть и сделать вид, что все супер, и не важно, что такие действия чреваты большими потерями

1

Пишешь одну тревожную мысль в день… а остальные куда девать, в архив?) А вообще, чтобы не загоняться достаточно исключать внешние факторы, которые этому способствуют, ну и понять, что действительно конца света не будет