ИИ нам только в помощь, ох как не зря мы всё переводим на рельсы нейронок, ни единого взлома не было за всё время)))
Быть чёрствым к людям оказывается полезно, хорошо, что хоть котики меня не просят задонатить им на корм, иначе...
Вообще, мне вот нравится формат еда+ коворкинг. Я считаю, что у этого направления есть огромный потенциал
Хорошая попытка, но сфера законов очень зависит от контекстов, а у ии с этим проблемы, кроме того важна еще конфиденциальность, надежность
Главное, чтоб платно не было так же. А то в платной версии галлюцинаций конечно меньше, но все равно бывает
Тут, самое неприятное, не то, что они галлюцинируют, а то, что мы эти галлюцинации иногда распознать не можем
Вообще, платный ChatGPT действительно хорошо работает, но явно сотка для него это оверпрайс, имхо
Просто проблемы надо решать, это надо энергию тратить. Легче, конечно, глаза закрыть и сделать вид, что все супер, и не важно, что такие действия чреваты большими потерями
Пишешь одну тревожную мысль в день… а остальные куда девать, в архив?) А вообще, чтобы не загоняться достаточно исключать внешние факторы, которые этому способствуют, ну и понять, что действительно конца света не будет
Лучше пусть продадут бизнес пока не поздно, потому что ии походу реально может заменить этот бизнес, хотя это довольно тяжело