Написал в личные сообщения. Как обычно отписка- пишите на help@megamarket.ru. А зачем тогда было спрашивать ФИО и номер в ЛС? Некомпетентные клоуны.
@Сбер [@2648830|Мегамаркет]
та же проблема, не вернулись деньги по заказу 9799190336008 от 23 декабря 2023
да, не прошло и 4 недель, списанные бонусы (3000) до сих пор не вернули
Где мой возврат? Отменили заказ и не вернули деньги. GDS-1712363. Досудебную претензию писать или всё-таки вернёте деньги?
Получается 233р в день на человека, как так мало? У меня меньше 700-800р/день редко получается. Тоже покупаю 70% вкусвилл и остальное в перекрестке/spar/metro.
Ужас)) Штаны тоже на лямках? И ведь покупают...
Летом многие по 6 мес у них посылки ждали, в вк можно почитать в группе, судя по комментариям ничего не поменялось)
Так можно любым посредником заказать и быстрее доедет или знакомых попросить привезти. Правда летом мне почти 2 мес посылка шла из штатов.
New balance, Timberland, цена в оф магазине ровно в 4 раза выше, чем на официальном сайте. Не знаю кто кроссовки эти покупает за 25к, которые стоят 6 по текущему курсу, это без учёта скидки.
В help@megamarket.ru тоже ничем не помогли, написали очередную отписку без ARN возврата. Буду обращаться в суд