Кто нибудь уже объяснил бы ребятам что показывать макеты годами из которых ничего не воплощается это признак пи… ла в нормальном обществе. Это как торпедо в футболе примеряли бы позолоченные медали каждый год:))))
Три терминала. Пассажиропоток один из крупнейших в мире. Самолёты приземляются каждые 3-5 минут Могли бы не жмотничать диспетчерам:))
« Фрики» всегда у народа в тренде. Разные просто. Видимо жить скучно в определённых условиях
Ни странам снг ни тем более Китаю нахрен не упёрся вариант «а пусть эти узкоглазые без нашего газа замёрзнут». За примером далеко ходить не надо.
Нормальный расклад , респект. Держателям акций с плечами почитать бы:)))
Это нужно чтобы погранслужба фсб делилась данными. А они не горят желанием в силу разных причин. Поэтому остаётся в основном схема запугивать штрафами и напускать тумана.
Результаты приватизации частично влияют. Так бы поменьше было.
Ближе к осени цены обычно растут. Плюс повышение тарифов на 10 процентов с 01.07 на услуги монополий. Зачем ей спешить? Поднимет спокойно по факту в августе.
В принципе это всё что нужно понимать под ахинеей с названием «импортозамещение» в том смысле который гонят чиновники. Но до ситуации с переклейкой шильдиков с JAC на Москвич-3 с присвоением российского VIN им ещё расти и расти
Ну мегагеостратеги межгалактического масштаба уже научили людей блоки телеграмм и YouTube обходить. Теперь вот и signal подошёл. Кому что нужно раскрутить обращайтесь в общество полуросликов-наполеонов. Недорого.