🟢 Новости к этому часу

🟢 Новости к этому часу

⚪ В июле 2022 года в Москве зарегистрировано 6287 договоров участия в долевом строительстве с привлечением кредитных средств. Это на 23,6% опережает результат июня.

⚪ Крупнейший по выручке российский автодилер «Рольф» ожидает 70-процентного падения рынка новых автомобилей по итогам 2022 года.

⚪ Итальянская Eni объявила об открытии месторождения газа у побережья Кипра, запасы оцениваются в 70 млрд куб. м.

⚪ Издание Wall Street Journal сообщило о нехватке танкеров-газовозов для перевозки сжиженного природного газа (СПГ) из-за возросшего спроса.

⚪ Лукойл приобретёт 100% акций ФК «Спартак» и стадиона «Открытие Банк Арена». Леонид Федун прекратит участвовать в управлении клубом.

⚪ Компания Молдовагаз в понедельник рассчиталась с Газпромом за газ, который был поставлен ей в июле, а также попросила отсрочку выплаты аванса за август.

⚪ Скорректированная чистая прибыль Черкизово в 1П22 повысилась на 17,5% — до 6,3 млрд ₽. Выручка компании за этот период выросла на 20,1% — до 88,9 млрд ₽.

----

Финансовая группа "Неоторг": Сеть Family Office в России

Горячая-линия: 8 (800) 700-17-39 / 8 (401) 292-22-39

Сайт: https://neotorg-line.ru

2
Начать дискуссию