Большой концерт Леонида Агутина пройдет в Лужниках
27 июля 2024, стадион Лужники, большой сольный концерт легендарного артиста Леонида Агутина, на котором прозвучат лучшие хиты за всю историю его блистательной творческой деятельности.
Леонид Агутин - лучшая сторона современной российской музыки. Он не умещается в какие-либо сценические клише, именно поэтому так выделяется и стоит особняком среди самых известных российских музыкантов.
Композитор, поэт, гитарист, певец, артист и продюсер. Работает в жанре поп-музыки, но при этом его творчество - это и фанк, и поп-рок, и кантри, и более сложные развернутые вещи. Агутин - 10-кратный лауреат премии «Золотой граммофон». Альбом «La Vida Cosmopolita» попал в лонг-лист музыкальной премии «Грэмми» в пяти номинациях.
Более подробная информация и билеты на сайте.