Fox Paw

с 2022
1 подписчик
0 подписок

"Так же будет здорово, если поделитесь, почему решили от нас уйти" - У Вас плохая связь. Очень плохая. Вот на столько плохая :

UPD по теме . Проблема в том, что новый оператор TELE2 отсылает данные в pdf формате, а YOTA хочет какой-то другой. Я даже не знаю кто из них хуже. YOTA которая не может открыть pdf? ТELE2 которые не могут отправить в нужном формате? Кстати, техподдержка ТELE2 просто усмехается по телефону, и прямым текстом заявляет, что в другом формате отсылать не будут. Тем кто ищет другого оператора ТELE2 не рекомендую, необъяснимое пренебрежение к потенциальному новому клиенту.

YOTA не даёт перенести номер. Присылают отказ - якобы какие-то данные не совпадают. Связался с поддержкой прислал фото паспорта в чат и всё равно приходит повторный отказ. А что самое смешное, чат об это был удалён из стории.