Спасибо! Очень жду.
Здравствуйте! Решили Вашу проблему?
Здравствуйте! Возобновляю переписку. Вчера с меня сняли 7800 рублей указав на ошибку сотрудника банка. Что происходит? Что мне нужно сделать, чтобы вернуть сумму обратно на карту?
Здравствуйте! Возобновляю переписку. Деньги мне были возвращены на карту, с которой я производила оплату и которая привязана к моему номеру телефона. Вчера с меня списали 7800 рублей, указав на то, что сотрудник Сбербанка ошибся в операции (якобы деньги действительно были перечислены на счёт Ozon Карты). Что происходит, объясните, пожалуйста? Как мне вернуть деньги? На Ozon карте у меня ничего нет. Карта у меня не привязана к номеру 0430. Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации.
Тогда… всё правильно я поняла. У меня один номер. Они совпадают. Почему тогда произошёл сбой?
И деньги были возвращены не сразу. А на следующей день, после обращения в Сбербанк.
Речь идёт про номер телефона, который привязан к озону и номер, к которому привязана моя банковская карта?
Здравствуйте. Мне помог мой банк в решении вопроса. От Вас так и не поступило ответа. Переживаю за остальных людей, которые могут попасться на такую же уловку. Поясните, пожалуйста, в чем было дело и как избежать другим пользователям Озон такой же проблемы.
Благодарю за решение моего вопроса!!! Большое большое спасибо.
Да, интересно зачем... Хотелось бы получить ответ от Озона и на этот вопрос тоже, чтобы таких историй больше не возникало.
Деньги найдены. На другой карте. Не понимаю, почему перечислены деньги на другую карту, если карта, с которой производилась оплата - совершенно другая. Я обращусь в отделение банка в ближайшее время для решения вопроса.