Каких только бредовых вещей не прочитаешь. Ну расскажите пожалуйста каким образом всё это принадлежит ротшильдам?
Вы же легко ориентируетесь в этом
Нет конечно 10 лет маловато но прогресс не остановить.
Нет конечно же электромобили постепенно вытеснят бензиновые
Электромобиль проще бензинового и маржа прибыли там должна быть выше.
Даже китайцы относятся к своим бензиновым машинам как к ширпотреба, а электрички считают высокого класса.
Кстати, безумный мир порождает безумные вещи-владельцы электричек в Крыму сейчас очень хорошо себя чувствует
Вопрос-каким образом каскадный VPN русском надзор блокирует? Сам по себе протокол VPN не запрещён внутри российской федерации.
Ты уж прости но какую-то херню написал.
Какой сервер ты накатил на роутер?
Настраивал не я. Общение с Клауд по принципу удаленного сотрудника. Главная сложность в настройках сервера, тут не компетентен
Без базового системного образования никакого успешного использования искусственного интеллекта тоже не будет
Если вы действительно серьёзно хотите использовать эту штуку в России то нужен сервер где-нибудь в Европе на котором будет учетка. И через терминал С помощью того же telegram отдавать задачи клауду
Дубынин считает иначе.
Ни одного реального комментария, который бы объяснял почему так получается.
И это на ресурсе, который посвящён бизнесу