Я понимаю, что должно быть 1, но если и андроид, и айос выдают 0, то почему тогда проблема только у эппл?
Объясните подробнее, пожалуйста, я действительно не понимаю. Я же вам скинул скриншот эппловского калькулятора, и там всё ровно так же, как на приведённом выше андроиде.
А это что-то невероятное, что ли?
При сравнении с мейлру-ВК — обязательное.
И какая из них была монополистом с господдержкой?
Ну в масштабах страны такие, наверное, есть. Но я тоже ни разу не видел, чтобы улыбкой расплачивались, хотя терминалы эти уже почти везде стоят.
К сожалению, сейчас к утверждению о мировом лидерстве в банковских сервисах нужно добавлять «были до 2022 года».
Теперь у нас есть Т и Т2. Ждём, кто станет Т3
Олег ушёл в 2019 — и ничего не изменилось.
Оливер ушёл в 2021, и всё начало разваливаться, за полгода докатились до "процесс важнее результата", и это ещё никакой спецоперации не было.
Страшно представить, что там сейчас творится.
А, всё, понял, сверху тоже эппловский калькулятор в старом дизайне. Тогда да, вопросов нет, эппл — хyйня