хорошо, я подумаю
Кто-то уже пробовал Авито для ресторанного бизнеса? Услуги общепита там как продвигаются? Хотела бы узнать, как обстоят дела.
В конце ребята говорят про инфобиз. Примечательно что оба "за", потому что есть опыт за плечами, результаты, выстроенные бизнесы. Но вот если так подумать у Аяза, тоже это все было. Ну, почему Молянов с Довнаром - это норм, а Аяз не норм?
хоть и вводят ряд ограничений на маркетплейсах, но я не думаю, что Avito действительно сможет их заменить в России
Думаю, таких очень и очень мало. Настолько мало, что бесмысленно на них распыляться и полностью переключить фокус внимания на магазины
Почему так думаете?
Это правда. Со временем кажется новые товары полностью вытеснят поддержанные. Или вообще площадка сама в будущем запретит выкладывать туда поддержанные
Так себе площадка этот ваш ватсап
Самозанятость вообще идея ни о чем
Ахахахах, пофигизм мне очень знаком))
Я указала в объявлении диаметр в см, а девушке не понравилось, сказала, что не понимает и ей неудобно в см и попросила сфоткать с рукой или ногой 😂 Я ей сказала: ищите другого продавца))
Итог: отзыв, cами понимаете какой)