Забанен каким-то пидарасом.
Какими интересно иностранными АК? Белавиа?)
Неприкрытая русофобия со стороны Аэрофлота)
Если ветра развеют радиоактивный пепел по всей Земле после ядерной войны, то это единственный вариант, когда Россия будет везде.
В вашем названии слишком мало скреп
Скажут, что электромобили слишком вредят экологии, а это их новейшая разработка с нулевым углеродным следом - революционный ногомобиль!
Смотрим ниже стандартные Zомби-комментарии Fedor:
1 Ребят, КВН закончился, тупые шутки больше не нужны. Зеленский разве вас не предупредил?
2 Неплохо. Стало лучше чем было до бомбежки. Путин вам поможет всю инфраструктуру обновить. Вы же очень хотели декоммунизацию, а желания имеют свойство сбываться, надо только сильно захотеть.
3 Переработаем как нибудь. Сейчас загрузим херсонский НПЗ. А если будет недостаточно, то и Одесский НПЗ недалеко.
4 Уверен что скоро, по просьбам трудящихся, айфон будет вести круглосуточную слежку за пользователями. Сейчас Кук согласует дополнительные бюджеты в сенате, а то товарищей майоров не хватает на всех.
Вроде ничего не забыл.
Какого хрена Ларри стоит как Лада Гранта?)
Перегон машины через Верхний Ларс доступен?