Firuz Sangonov

+101
с 2022

Принципиально держу стратегический фокус предпринимателей на росте чистой прибыли. Индивидуально и в группах 💰 Тексты, подскасты и эфиры в TG: @firuz_coach

21 подписчик
0 подписок

Мне такое не подходит, извините. Если в подполе вредители, я от них избавляюсь :)

Я склонен считать, что навык рефлексии похож на навык езды на велосипеде. Да, если научился кататься на дружке, скорее всего не поедешь сразу на ультралегком карбоновом веле для гонок по треку. Но опыт кручения педалей в далеком детстве сто процентов поможет

Раз вы думаете, что так не верно, пусть. Допускаю, что вам бродить в своих путешествиях не комфортно. Навык рефлексии как раз для того и тренируется, чтобы бродить самостоятельно и уметь выбираться из всевозможных дебрей. Да, тренировать его с профессионалом намного эффективнее. Но не каждый готов обращаться за помощью. Вот для них и простое упражнение в статье. А за практическими примерами приходите в канал, там и эфиры и разборы, и подкасты.

А кто его знает, может вам подойдет, не зря ж ручку держать учились. Можно начать с эссе на тему токсичных проявлений в комментариях ;)

Практическое руководство не требует примеров. В тексте очень простое, базовое упражнение. Чужой опыт не имеет значения, важно получить свой. Поэтому первым пунктом практическое руководство, а теория в конце.

Если вдруг вы обнаружили под паркетом и между стенами вредителей, есть два пути. Аккуратно заклеить щели и дать им жить так, чтобы не вылезали и их было не видно, а можно вытравить и действительно сделать ремонт. Лишние порой намного вреднее и опаснее, чем таракашки в розетках

1