У меня точно такая же ситуация, в Краснодаре грузчик Яндекса грузовой доставки вымогал 2000 руб, сказал если не отдам, то мою мебель отвезёт к себе домой и продаст, пришлось отдать, поддержка Яндекс отвратительная, ничего не отвечают, деньги возращать отказываются.
Здравствуйте, как у вас решилось с ЗЯ? У меня такая же ситуация произошла с онлайн заказом, ведут себя так же, в чате одни отписки, испорченный товар - отказ в возврате. Подскажите пожалуйста что делать?