Ну и Макс скоро выпустит!)
У ChatGPT это как будто очень давно внедрено. Наши только докрутили. Опаздываем как минимум на год
100%. У Яндекс такой же принцип. Аллиса - адаптированный опенсорс
Конечно такой рост напугал. Инфраструктура apple не выдерживала
Ростелеком предложил устанавливать проводной телефон. Самое время воспользваться его советом
День замечательный. Систему, которая все блокирует направо и налево теперь саму заблокировали
Я хочу, чтобы я сам мог выбирать, в каком мессенджере мне общаться, а не в том, в который загоняют, как стадо баранов.
Лучшая новость дня!
Опять нарушилась связность. Будь она неладна
А всего-то надо было продолжить показ интересного поста из фейсбука или инсты только в Threads... )