Просто они не знают, где вообще этот Йемен находится ¯\_(ツ)_/¯
Не из вашего ли чудного русского города ролики по массовому розливу "смузи" и не оттуда ли орудовали СБ Сбербанка до 24 февраля? 😏
Вот этот - самый короткий и прямой. Радар рисует, что самолет летит "в прямо противоположную сторону" (ну, для проекции Меркатора))), это километров на 100 больше. Вообще, забавный маршрут, спасибо за инфу - недорогой шанс (900$, при этом пару дней - еще по "старому" курсу))) зачекиниться на полюсе)) Тем более, что это сейчас еще и довольно простой способ попасть в США 🤪
а флайрадаре сейчас видно над полюсом эмиратский самолет, рейс из Дубаи в ЛАТогда ой)) Интересно, что это не самый короткий путь, видимо, запасные аэропорты как раз ближе именно при полёте через полюс (если через него действительно летает, уж больно чудит радар и гугл на высоких широтах)
DDOS точно за идею делать никто не будет 😏
Египта нет. Азии почти нет
👎
Вряд ли тот путь вообще возможен. Как минимум пассажирские самолеты не летают по любым нарисованным прямым, у них всегда должен быть аэропорт для аварийной посадки в близкой доступности, чего в Гренландии, в Арктике, да и на Аляске нет (особенно, учитывая высокую вероятность непогоды)
Не привыкать, скажут самосожжение
На бирже USD 96, EUR 106. У Тинька есть возможность получить брокерское обслуживание в 3 клика?
нас убивают Вы "забыли" уточнить, что свои же и убивают. Впрочем, как и все 8 предыдущих лет, но я не бот и про 8 лет ничего писать не буду))