Гольфкар «Урбис» как решение всех проблем

Конкордия производит универсальные гольфкары «Урбис». Урбис- это универсальная платформа и уникальное шасси нашей разработки. Пассажирский электромобиль "Конкордия Урбис" используют на закрытых территориях, таких как парковые зоны, гостиничные комплексы, коттеджные поселки. Это удобное решение как для перевозки людей, так и для малых грузовых перевозок.

Урбис имеет несколько видов комплектации:

  • Багги- увеличенный клиренс, полудвери и заднее раскладное сиденье. 2 мотора по 7,5 квт.
  • Грузо-пассажирский- грузовой отсек на 1 европоддон,будка с грузоподъемностью 350 кг.
  • Прогулочный- модель заднеприводная, 48 вольт, 5 квт. Скорость до 35 км/ч. Запас хода 100 км.
  • С кабиной- мотор 7,5 / 15 квт, задний привод, скорость до 90 км/ч, запас хода 180 км (до 350 км. с доп. АКБ), сиденья раздельные с ремнем безопасности (по желанию, можно сделать скамейки)

Гольфкар «Урбис» отлично впишется в любой стиль, так как имеет минималистичный дизайн. Электрокары данной модели уже ездят в парке Горького, ВДНХ, парке Царицыно и во многих гостиничных комплексах.