Желающих похоже все же не так много, потому что объявления даже с большими суммами были и до сентября, но все мы знаем что случилось в сентябре.
Не, это я вижу. Просто интересно как оно сочетается с лимитом кешбека, просто не вижу упоминаний.
Погодите, так ограничение на кешбек 30к в самой дорогой подписке. Как-то скромно получается)
Я так в октябре общался с застройщиками забавы ради. Люди из страны бежали, неразбериха, а у этих ребят продажи идут, ойтишнеги все скупают (ну-ну), скидок не дадим. Лапшу только так вешают.
Лучше привести пример успешной Исландии имхо.
А почему? Все обеднели и бизнес стал нерентабельный? Да вроде нет. Еще и опцион на обратный выкуп в течение 15 лет.
Свалили к своим на Реддит)
Так оборот налички всегда растет, когда происходит что-то непонятное, вдруг банки и/или государство что-то учудят, вот и страхуются все.
Потому что санкции они на что надо санкции) Даже нефть через Украину спокойно идет, вон там недавно тарифы на транзит повысили.
Вполне может быть на самом деле с текущими ценами, если параллельный импорт наберет обороты.