Адъюдикатор
Брехня. Ты путаешь страну и режим/диктатора.
Либо ты.
Это неправда.
Конечно же правда
Это не "трагедия", это один из показателей невероятных достижений 26 лет правления несменяемого.
Интересно, есть ли товарищи в США, которые говном измазывают страну, ведь раньше то на Луну отправляли людей!
Лёнь, ты опять?
А как мне еще реагировать, когда иксперды тут рассказывали буквально недавно что уже ничего не починят, а когда починили (причем раньше даже чем в оптимистичных прогнозах) - то опять с всем недовольны? Причем ладно те, кто срут не из России - с ними то всё ясно. А вот те кто тут живут, что с лицами опять?
p.s. Ну и да:
Для шветлоликих это трагедия и лишь еще одно доказательство что всё пропало.
Как то упустили.
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Пресс-служба "Роскосмоса" опубликовала фотографии восстановленной кабины обслуживания стартового комплекса 31-й площадки Байконура, которая была повреждена в ноябре при пуске ракеты.
В госкорпорации отметили, что всё восстановлено, первый пуск отсюда намечен на 22 марта, подготовка к нему начнётся завтра.
В госкорпорации рассказали, что рабочие подготовили 2350 квадратных метров конструкций, заменили все узлы креплений на новые, а также полностью заменили и отладили электрооборудование, провели ревизию и обслуживание узлов и механизмов кабины. Сложнее всего было устанавливать продольные и поперечные фермы - конструкции длиной 19 метров и массой около 17 тонн. Их пришлось с помощью строп разной длины опускать в огневой проём стартового стола.
А то тут эксперты были уверены на 150% что уже всё, это нереально, можно хоронить, и прочие экспертные прогнозы.
Судя по тому как топают ножками, видимо вполне себе поддерживаем.
Тогда это не сокращение, это увольнение.
Разные вещи же.
Зачем сокращать человека, если сокращать позицию на ближайшие 6 месяцев ты не готов?
нет, сократят официально. уволить по статье это очень большой гемор. проще сократить официально.
ну, то есть "за счет потребительских тестов скорости"
Ну, да. Так обычно и работает ¯\_(ツ)_/¯.
Правящий класс принимает решения, под них пишет законы, а потом на эти же законы и ссылается.