Доказательства очень простые - нормальные люди не хотят раскачивать обстановку в стране, под каким-бы благовидным предлогом их не тащили на улицы.
То самое чувство, когда целились в Телеграм, а попали по рядовым гражданам. Все как всегда.
Оппозиция готовит движ? Смешно. Опять несколько тысяч проплаченных выведут, чтобы по деньгам отчитаться.
Наши ученые из института исследования мозга давно ржут над темой ИИ. Машина, в любом случае не сможет никогда мыслить творчески, так как для этого нужно постоянное образование новых нейронных связей. В общем - что вложишь в программу, то и получишь.
Я правильно понял, что схема мошенничества была подготовлена заранее? Если так, то это полномасштабная диверсия.
Ну реально задолбали с гелем от грибка стопы и свечами от геморроя! И так как я телек в последние годы почти не смотрю, то сильно в глаза бросается эта депрессивная реклама.
Нахрена повелся, непонятно. Как будто у него подписчики Фейсбук будут ракеты покупать.
В смысле?
Молодцы! Если все правильно сделают, то будет плюс к гордости за отечество и минус к всепропальщикам и поравалитикам.
Это чисто норвежская тема. У викингов ворон считался священной птицей, а современная британская знать ведет свою родословную, от Вильгельма Завоевателя, то есть от викингов по сути.