Оксана Степанова

+306
с 2023
1 подписчик
0 подписок

Таких историй с этими троллями вагон и маленькая тележка, неужели сложно обезопасить свой знак и зарегистрировать его, чтобы избежать подобного стресса?

Не думаю, что стоит прям переживать, у человека денег, как фантиков, уж наскребет как-нибудь на новую площадку для запусков и ракету

1

Главное не забыть после работы, новостей и цен на всё сесть и спокойно записать три причины для благодарности

Ужасная история, и самое неприятное, что все всё понимают, но сделать ничего не могут, не ты обучишь, так обучит кто-то другой

Ох уж эти происки конкурентов, всё никак не могут смириться с успехом, вот и придумывают сказки))

Пупупу, вот и первый звоночек. Уход в робототехнику боюсь закончится тем же, не выдерживают конкуренцию ребята, не знают уже, куда себя деть

2

Поэтому лучше составлять планы в конце января, так как уже нормально входишь рабочую рутину, и не требуешь с себя несбыточных достижений

Им стоит тогда поработать над сверх-эффективными дешевыми роботами, иначе их на этой арене Китайцы просто раскатают, у них уже роботы на поток поставлены

1

Пользуюсь чатом и джимини почти каждый день, с изображениями лучше джимини справляется, легко распознает инфу с фото

Бедные те продавцы, была бы у них еще возможность делать те скидки, и так коммунизм какой-то