Екатерина Леонтьева

+5
с 2023

Независимый финансовый советник. 12 лет в нише финансового консалтинга.

0 подписчиков
0 подписок

Интересная статья. Спасибо, что делитесь опытом. Только вчера искала информацию о доходных сайтах и всей этой теме, наткнулась на Ваш отзыв. Кстати, если Вы ещё где пишите и ведёте каналы, приходите и к нам со своим полезным контентом, в наш мессенджер https://gem4me.com/download. Мы как раз вчера обновились и создали ещё ряд опций для авторов и блогеров. За фитбек по функционалу буду отдельно благодарна. Писать можно прямо в мессенджере в чат разработчиков https://links.gem4me.com/join/fb3022bb8ceaf3ecf9498566a11b2bf8

Не знаю о каком именно договоре вы пишите, возможно вы его и не читали никогда. Договор получает акционер после покупки и внесения в реестр акционеров, выписка с реестра акционеров приходит нотариально заверенная письмом, если заказать её. Я читала договор, и консультировалась с юристом по международному праву и юридической схеме классических стартапов. Никаких нареканий нет. Он дал исчерпывающий ответ. Компания зарегистрирована зарубежом, естественно она будет соответствовать законодательству той страны. А права инвестора защищены европейским правом.

Сомневаюсь вообще в вашей экспертности по этому вопросу. Кстати. Эксперты не прячутся за картинками на аватарке)). А диванных аналитиков и пустозвонов у нас полно в интернете.

Что за бред пишите)) кто сказал что стартап сам напрямую не может продавать доли своего бизнеса инвесторам и привлекать деньги в развитие? Посредники в виде брокеров не нужны. Хоть договор то сами читали у кого акционер покупает и что?)))

А девушка, которая делает разбор, это тот самый блогер который за деньги делает чёрный пиар? Ни грамма эеспертности в этой нише

Ребята, статья офигенная. Как я вас понимаю. Создавать свой сервис с нуля, не имея опыта, нужных людей, денег... Это та ещё история. Действительно выжившие 😜😂 Искренне рада за вас, и ваши победы ! А самый большой триумф уже в двух шагах! Удачи вам и мощного развития!

3

Ребята, статья офигенная. Как я вас понимаю. Создавать свой сервис с нуля, не имея опыта, нужных людей, денег... Это та ещё история. Действительно выжившие 😜😂 Искренне рада за вас, и ваши победы ! А самый большой триумф уже в двух шагах! Удачи вам и мощного развития!

2