pavel

+251
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

о перекраске самолета в статье речи не было, ты еще балбес сказал, что крыло на новое менять надо

конечно есть - финов взяли чере жопу за горло и скзали, что русским надо насрать под дверью.а финны что, голоса своего в мировой политике не имеют, за них в брюсселе решают всё.

5

втб ясно что как пидоры себя повели. но про их пидорство два пбзаца, а про

> После покупки нас обязали сделать страховку на 12 мес

одна строка. с какого хрена обязали-то?

знакомые купили квартирку год назад в глуши финки за 1 млн руб. сидели там осенью три недели, тоска смертная. а теперь и попасть при желании в неё не могут кроме как унизительным объездом в 3000км через норвегию. добро пожаловать на цивилизованный рынок недвижимости европейской страны.

13

кто бы говорил. местная коснояЗычная аудитория двух абзацев не может написать, не перейдя на английский

13

правильно - worldwide warranty, английского не знаешь что ли

странно как, тестировать новый препарат "вакцина от ковида" - пожалуйста на миллионах людях с вероятными побочными эффектами, а чип нельзя.

17