Дублирую для Вас!
Заявление подавалось по причине Появление новых иждивенцев (детей, инвалидов I и II групп или людей, которых вы взяли под опеку либо попечительство) и одновременное уменьшение дохода: средний доход за два последних месяца снизился более чем на 20% по сравнению со средним доходом за предыдущий год, и при этом ипотечный платеж превышает 40% месячного дохода.
Да что ж вы всё эти 30% процентов. 30% процентов понижение дохода это если ипотечные каникулы по причине понижения дохода! А я подаю заявление по причине " появление новых иждивенцев! " где понижение дохода должно быть не менее 20%! Двадцати процентов! Что ж за напасть такая. У Вас хоть где-нибудь работают компетентные люди?!
В какие сроки планируете вернуться?
Я тоже впервые сталкиваюсь с проблемой при работе со Сбером. Имею только положительные отношения
Спасибо. В банки ру очень много подобных случаев
Есть подозрение что сотрудники в офисе что то неправильно оформили. Так как они вообще ничего не знают, ни какие документы нужны, ни как это оформляется. Очень большие сомнения в их компетентности. Но меня интересует результат! А не их компетентность. Проверьте пожалуйста. Заявление подавалось по причине Появление новых иждивенцев (детей, инвалидов I и II групп или людей, которых вы взяли под опеку либо попечительство) и одновременное уменьшение дохода: средний доход за два последних месяца снизился более чем на 20% по сравнению со средним доходом за предыдущий год, и при этом ипотечный платеж превышает 40% месячного дохода.
Мои требования выполнены. Сегодня озон компенсировал разницу в стоимости.
Ну и где же вы с своими обещаниями?) Озон?)
Я как предвидела что вы не решите вопрос и даже не попытаетесь вникнуть, а будете так же пороть косяк сотрудников из офиса. Поэтому еще 24го марта направила обращение в ЦБ. Дальше будут следующие инстанции по возрастанию влияния!