Евгения Коваленко

+46
с 2023

Специалист эмиграционного центра, США, О-1 https://mircare.com/ru/citizenship-and-residence/usa

12 подписчиков
1 подписка

Ну, естественно "могут"! Также как и в Москве вы можете снять квартиру за 50 000р и за 450 000р, все от вас зависит. Здесь мы обсуждаем идентичные объекты недвижимости. Например, средняя квартира в ЖК Москва-Сити стоит 300 000р, в бизнес- центре Майами аналогичная квартира будет 3000-3500$. А так то как и в Москве можно найти дом за пару миллионов, так и в США за те же 20 000$

В целом по статистике по всей стране

Еще нет, завтра открывается прием заявок) и да, всем участникам удачи!

1

Добрый день! Уточните, а про какого "такого" уровня мигрантов вы говорите? Если про таксистов и сиделок, как вы написали, то человек выше абсолютно верно написал - это не категория заявителей на О-1, здесь нужно рассматривать другие варианты. Например, завтра стартует прием заявок на участие в ежегодной лоттерее Грин Кард)

1

Добрый день! Если уже заполнили форму на политику, то, к сожалению, менять статус уже нельзя

Добрый день! Скорее, имеется ввиду получить шанс, поскольку количество выдаваемых ежегодно виз ограничено, выбираются заявители рандомно. Аналогично лотерее.

Вадим, полностью с вами согласна! На данный момент существует большое количество вариантов переезда, но не обо всех люди знают. Вот, стараемся рассказывать :)

Дешевле многих других легальных способов переезда, если смотреть в долгосрочной перспективе)