ГЛАВНЫЙ ТРЕНД 2024 ГОДА

Только ленивый не написал о том, что главный тренд 2024 года в контенте - захватить больше разных площадок.

Я сейчас стараюсь давать контент в инсте, тик токе, ютубе, пинтересте. И это офигеть как сложно делать в одиночку😩 Даже чтобы просто продублировать везде информацию, надо время. А если мы хотим еще и адаптировать контент под разные площадки, нужна куча сил. И что мы здесь снова видим?

Опять мы превращаемся из обычного таролога/нутрициолога/психолога в смм специалиста. Вместо того чтобы заниматься любимым делом, занимаемся контентными воронками и снимаем рилсы. Начинаешь чувствовать раздражение от ведения блога 😤

Самый главный мой инсайт в ведении разных площадок за весь декабрь - Все в точности как и подсказывала моя натальная карта🤩

В определенных соцсетях нам действительно проще продвигаться и вы быстрее увидите результат.

🟡Не тратишь кучу времени на ведение всех соцсетей мира
🟡Не тратишь нервы, что твои видео не залетают и не приносят подписчиков
🟡Работаешь без выгорания и реально видишь выхлоп со своих действий в виде денег

Кому нужна эта борьба? А если дублировать контент без какой-то внятной цели, вы просто начнете прокрастинировать и откладывать это дело. Верно?

Начать дискуссию