Собрал 5 шрифтов с поддержкой кириллицы, вдохновлённых эстетикой Японии, Китая и восточной каллиграфии. Подходят для заголовков, афиш, упаковки, дизайна ресторанов, визуалов с азиатским вайбом и любых проектов, где нужен шрифт в восточном стиле.
Делаю подборки шрифтов на кириллице https://t.me/+QVSLu8BHHMQyOWNi
Собрал 5 шрифтов с поддержкой кириллицы, вдохновлённых эстетикой Японии, Китая и восточной каллиграфии. Подходят для заголовков, афиш, упаковки, дизайна ресторанов, визуалов с азиатским вайбом и любых проектов, где нужен шрифт в восточном стиле.
Не мог пропустить этот день и не запилить фирменную презентацию. Называется: 3 сентября в других вселенных. Названия каждого шрифта указаны на слайдах) Скачать можно ниже.
Новая подборка шрифтов с поддержкой кириллицы. Названия шрифтов указаны в каждом слайде
Шрифтопара Berold и рукописный Denistina
Привет. Помимо самих шрифтов я так же делюсь различными сочетаниями. Сегодня шрифтовая пара Kudry и Igra sans. Оба бесплатны для личного и коммерции. Сделал в виде различных логотипов и надписей.
Э, Йо! Стетхем на связи! Подборка угольных шрифтов для твоих проектов. Цитаты в виде народного творчества с комментариев аккаунта Стейтема.
Названия шрифтов указаны в презентациях. Radiotechnika бесплатна для личного использования, остальные для всего. (Но лучше перепроверяй)
Привет) Сделал новую подборку. Что-то старославянское, что-то не славянское. Либо к пасхе, либо к игре "Смута"
Помимо презентации шрифтов, так же делаю вот такие варианты шрифтовых пар. Для кого-то спорных, но на вкус и цвет эксперименты разные.
Шрифтовая пара Felidae и Кристофер.
Первый полностью бесплатный, второй автор запретил использовать на территории РФ. (не знаю насколько это возможно)