Нью-Йорк запускает программу стейблкоинов для малоимущих с Coinbase
Пха! Нью-Йорк запускает пилотную программу, предоставляющую малоимущим жителям стейблкоины на сумму 12 000 USDC в партнерстве с Coinbase.
Напоминаю, что Трамп матёрый капиталист, сущности которого перечит всё левое. Он активно резал бюджетные подачки от демократов, ибо нечего кормить туниядцев за счёт порядочных американских трудяг и налогоплательщиков!
Но ещё Трамп — криптовалютчик. В его окружении множество влиятельных лиц из крипты, сам он запускал собственные коины и вообще о децентрализации финансовой системы говорит уже много лет.
И вот выяснилось, что Трамп куда больше криптовалютчик, чем капиталист. Фиатные деньги раздавать нельзя (попахивает социализмом), а стейблкоины — можно (это норм).
В общем, слоны отнимают темки у ослов и выдают их под своим соусом. Что так будет и, что в этом и есть суть политических игрищ писал неоднократно.
Подписывайтесь на Telegram Грокс.