Доход, мне-то какое дело?) Пожалуй, зайду-ка я сюда ближе к концу конкурса, невозможная ругань, звери, блин.
Более того, я согласна с Вами насчет неаппетитности упаковки, но цель-то преследуется другая
Елена, если Вам что-то не нравится, то можно более убедительное присылать?) На самом деле я сюда уже не захожу после "Забиваний стрелы" от того же Фри Ланса и мужчины с оранжевой аватаркой (честно, не помню, как его зовут). Если Вам обидно, то можете пожаловаться на их комментарии) Я очень стойко против того, что происходило и происходит здесь, в комментариях. Это конкурс, а не балаган.
Лол)) Но вообще с точки зрения поклонения - ладони вниз) Но спасибо, продумаю этот момент)
А может это не совсем место "стрелки" забивать?) Это не конкретно к Вам, но и к Фри Лансу тоже
Это Ваше мнение и спорить я с ним не буду, хоть и слишком субъективно и глухо - слишком бесполезно потраченное время) была фокус-группа, опрос и т.п. и я склонна опираться на них, т.к. их большинство) Всего доброго!
Может рисунок увеличить? Сделать акцент, что бы обращали внимание, потому что в целом идея неплохая
Почему же, не всем- те, которые не понравились) плюсов я тут штук 4 5 поставила)
Я про упаковки, а не про рисунки.
Вы, видимо, слишком отбились от течения, раз считаете "клубом по интересам". И поверьте моему образованию - основа вируса есть
А очень интересный вариант, очень нравится!