Ну, и че? Она там по сию пору такая же. Выше было написано "Мы всегда следим" у вас отдельный тольковый словарь русского языка где "всегда" означает "в особо вопиющих случаях по жалобе клиента?" Повторюсь. ПОЛОВИНА зачеркнутых цен она вот такая
Так все таки "Мы всегда следим за рыночной стоимостью товаров" где пластик то этот по 2578р продается, чтобы крутость скидки в 50% оценить?
Повторюсь претензия не в цене за товар, она нормальная, а в том что покупателя делают дурачком рисуя "скидку" в 50%
в два раза это не сильно превышали?
ты, скрипт, ты что думаешь я не в курсе что так называемая скидка идет не только в счет комсы озона, но еще иногда и продавцов заставляют, и это нехорошо.
а зачеркнутых цен не бывает в жизни
https://www.ozon.ru/product/plastik-dlya-3d-pechati-nit-pla-madzhenta-fluorestsentnyy-0-5-kg-743435562/?avtc=1&avte=2&avts=1679544082&from_sku=149281978&from_url=https%253A%252F%252Fwww.ozon.ru%252Fmy%252Ffavorites&oos_search=false&sh=fabWY7GeRA
расскажи мне, скрипт, ГДЕ этот товар, PLA 1кг стоит
2 578р
если на сайте производителя 1 500р, учитывая при этом что озон запрещает ставить цены дешевле
https://plastik-nit.ru/catalog/nit_pla/
нет, цена 1 203 р очень хорошая с доставкой если в руки, но зачем за дурачков держать и писать 2 578р?! откуда цифра 2 578р?!
а я вот знаю, это цену на два умножили а потом зачеркнули
зашел с другого браузера, 2 292 ₽ - о как, значит скрипт еще по кукисам сортирует "скидки"
Меня, как покупателя, больше всего в озоне выбешивает одно. "Скидка" там у каждого товара ТРИ цены, зачеркнутая, обычная и "по карте". Дык вот зачеркнутая всегда x2 и бейджик висит скидка 50%
ОНИ ЧТО ЗА ИДИОТА МЕНЯ ДЕРЖАТ?!
так и дадут бизнесу - ростелекому, что, завидно да?
ну то другие, эти... ну замкадыши, орки, а то омбудсменка предпринимательница и либералка, ну как можно сравнивать вообще!
как это понять кинули? а льготный ндс? это бизнес, рынок, невидимая рука и все такое, не можешь, не тянешь - закрывайся
и вообще у пригожина вроде все отлично, может он как бизнесмен лучшее? ыыыы
именно так, и вони разумеется развели как скунсы, раньше надо было думать
скрипт, ты хорошо видишь цену 1500р на сайте продавца?