Vadik Sh

+546
с 2018
9 подписчиков
33 подписки

Зачем палить дорогие токены на задачу которую хорошо решит любая нейронка, я документацию веду через бесплатные vscode и qwen, а разработку веду уже с помощью курсора через opus с коротким но насыщенным контекстом благодаря разбиению на короткие заметки и описанию связей в документации.

1

Представляю себе контекст вот так бесконечно все лить, там один ответ на слово «привет» будет стоить 100$ по токенам.
Если не прикручивать это к граф раг, то будет бесконечно дорого и будут очень долгие ответы от агентов.

6

Случайно не знаешь почему курсор так отупел последние 2 недели? Просто нереально, модели даже не врубаются что они находится в курсоре агентом, и что у них есть папка котрую надо смотреть, ощущение будто в чате на сайте работаешь

Звучит как бред, сравнить одного со всем интернетом задача для 2030 года, когда рф сделает суперкомпьютер. А учитывая что весь контент генерится нейронками, найти нейронка сможет только сама себя ))

1

используем похожий подход для структуры баз при разработке rag, чтобы увеличить скорость и точность ответов, сократить контекстное окно

1