Получается родители хотели как лучше, а в итоге подставили своих детей под такие разборки
Как по мне, то лучше переплатить в нормальной сети отелей, чем нервничать в частном секторе, вот правда
Читаю новости - у всех всё хорошо, кругом один рост, выхожу на улицу - кругом вывески аренда, с ценами беда, роста особо не вижу, вот вам и трансформация
Вроде всё красиво написано, и функции норм, но какое-то странное ощущение… как будто всё хорошо, а пользоваться почему-то не хочется))
Можно даже не запоминать, один хрен всё ещё раз 5 поменяют, из стабильного тут только цыганский корпус
Вот уж не думал, что в будущем самой большой проблемой станет отсутствие интернета. Вроде живём в современном мире, но как бы не так
всего лишь обложка к посту Паши, и без контекста скорее всего никуда не попадет. Сам пост хорош, так сказать база но не лишняя чтобы напоминать себе это.
Рост в 10 процентов для такой махины это ж копейки, а еще с учетом того, как все подорожало они буквально на месте топчутся
Если тут подключили самого мистера Биста, то тут затронули рекламой очень большую аудиторию
Двадцать ярдов облигациями, аппетиты у ребят конечно растут быстрее чем их ракеты летают