честно, статьи про озоны, вб и прочие маркеты уже поднадоели...
Спасибо за статьи, всегда читаю с удовольствием 👍
Обязательно воспользуюсь, когда появится необходимость, спасибо вам))
Всеми настройками определено должны заниматься специалисты, верно? Если я далека от этого, навряд ли сама разберусь?
Для меня срм это программа для управления командной, а если вас 2-3 человека не понимаю её сути. Разве что для учёта клиентов
сейчас отличная тенденция идет, может не во всех сферах, конечно, что люди начинают отходить от конкуренции в сторону партнерства
значит это больше направлено на бизнес, где в команде больше условно 10 человек, так?)
Уточните, пожалуйста, я как человек далекий от бизнеса, не совсем понимаю суть партнерских программ, если вкратце она во взаимоподдержке по каким-то процессам и взаимная реклама, так?
Млин, ну строго режима это уже такой перебор 🙈🙈🙈
Более интересные кейсы: почему продавец решает заняться именно постельным бельем, как они выбирают ассортимент, ожидания - реальность) как уже тут было замечено на озоне беда с выбором постельного, вот почему так происходит?)