Майнер-одиночка сорвал куш! 💰💥

Соло-майнер 23 мая успешно добавил блок #790 958 в блокчейн биткоина. При использовании мощности своего оборудования, составляющей 750 TH, этот отважный майнер заработал невероятные $177 115. Как сообщает администратор пула CKPool, Кон Коливас, пользователь получил 6,25 BTC в качестве вознаграждения, а также 0,24 BTC в виде комиссий.

CKPool радуется уже 247-му блоку, который удалось добыть с использованием такой мощности. В среднем, учитывая текущую сложность сети, майнер с подобной мощностью сможет раз в 9 лет получить такой результат.

Когда майнер-одиночка добывает блок, это свидетельствует о его удаче и навыках. Это также показывает, что даже сравнительно небольшая вычислительная мощность может принести значительное вознаграждение. Этот случай соло-майнера, который заработал $177 115 при добыче блока биткоина, подчеркивает, что удача и успех могут посетить каждого майнера в любой момент.

Соло-майнинг - увлечение для богатых социопатов :)
Соло-майнинг - увлечение для богатых социопатов :)

На тот момент вычислительная мощность сети биткоина составляла 357,5 EH/s. И это еще одно подтверждение того, что этот майнер добился своего успеха в условиях высокой конкуренции.

1
Начать дискуссию