В эту игру можно играть вдвоём. Можно толком ничего не делать, подтверждая результаты. И, главное, ничего сделать нельзя. ))
У Ашота
И лучше не лезть туда, ибо в мазуте перемажешься.
Да и работать дороже, так как платят меньше )))
Хотя как отдыхать-то? Я предпочитаю выбираться куда-нибудь подальше. Там затрат на стоянку - то, что с собой взял.
Просто новость эта везде, а на деле - пшик
Россия - страна возможностей
@tanya просьба исправить новость, в которой прямо говорится о том, что под санкции попадают только OV/EV сертификаты. Это должно было происходить ещё с мая 2024 года.
https://github.com/cabforum/servercert/tree/main/docs - это сам документ.
Так что на самом деле новость должна выглядеть как “GlobalSign решил отозвать EV/OV-сертификаты для компаний под санкциями США, сославшись на пункт правил, существующий уже несколько лет”.
Не надо тупо копировать новости, надо изучать их всесторонне и лишь после давать в народ.
Россия под target sanctions, а не ban
А Aurus у нас не выпускали?