ручной дороже!
Винтаж, мой друг!
Отрицательную премию.
Ну так Капотня всё... АВТ нет - нет авиакеросина
Почему? Тебе скажут с собой 2 канистры привезти с топливом )
Нет, всё проще. Будут писать, что выполнял услуги без расшифровки.
Теперь в заказ-нарядах не будут проставлять время.
Вывели... ;)
В октябре начнётся движуха
Он хочет как обычный человек ходить на работу