Новый плагин frontend-designer для Claude Code от Anthropic
Anthropic добавил в свой маркетплейс новый plugin для Claude Code - frontend-designer
Выше я скинул, наверное, самый подробный гайд о Skills в Claude Code, как тут же говорю о каких-то plugins
Короче, заходим в Claude Code и вводим по очереди 2 команды:
/plugin marketplace add anthropics/claude-code
и далее
/plugin install frontend-design@claude-code-plugins
После этого перезапускаем клод код. И теперь, когда вам нужно задизайнить супер трендовый лендинг для вашего пет-проекта, просто запускаем plan mode и просим что-то типа use frontend-designer skill to [и здесь пишем что хотим сделать] + конечно же добавляем ultrathink.
Суть плагинов в том, что вы скачиваете сразу упакованный набор скилов, слеш команд, саб-агентов и MCP серверов. Короче кто-то сделал, упаковал и раздаёт другим. Ставите себе и не нужно самому всё это собирать.
В общем, я поставил плагин, и кайф в том, что не нужно писать, что хочу супер трендовый дизайн, красивую типографику и кучу-кучу разных моментов, можно просто указать, что нужно использовать этот скилл и описать, что хочется создать (какой веб-сайт или веб приложение, возможно и для другого пригодится) и он сам накидает вам годных мыслей. Попробуйте!
Подробнее о plugins
Подробнее о plugin marketplaces
Подписывайтесь на Telegram ИИволюция 👾.