Какой громкий заголовок, ЛИЧНОГО рейтинга, частью которого вы даже не пользовались.
Жаль только плагин платный и цены конечно же в долларах. Подписка на месяц 24$, что на сегодня где-то 3 000 рублей :D
Ну и хрень
30к конечно не будет, но смотря на эти блины с лопаты, просрочку из пятерочки у мусорки, яндекс станция... думаю под 5к будет, часть из-за халявы, часть из-за события.
Ютуб канал называется "Пушка гараж", бюджет проекта был кажется 30 000 рублей.
Ещё раз повторюсь, это мой личный аккаунт и я не говорил, что представляю какой-то круг лиц. И после каждого слова я не должен постоянно напоминать, что это моё личное мнение. Это уже по умолчанию так, или получается вы (и все другие) по умолчанию представляете на своём личном аккаунте какой-то круг лиц или группу людей или даже фирму?
Да это мой комментарий и моё мнение, не правда ли фантастика? Или я где-то написал, что это мнение большинства или я высказываюсь за какую-то социальную группу?
Я это и сказал, за себя, своим постом, на своём опыте. Или я где-то заявил, от лица группы людей?
И сколько же надо случаев, чтобы можно было высказать своё мнение по поводу страховых компаний, есть какой-то количество, которое позволяет мне это сделать?
В статье все хорошо на деле, лаги-баги. Миграция происходит уже больше суток и это не переезд какой-то фирмы или большой команды. А документы и файлы только для личного пользования.