Да что-то как-то интерес к этому направлению снизился, боюсь, они нас уже ничем удивить не смогут, че туда лететь
Очень скользкая дорожка, вместо конкуренции - перераспределение денег в пользу одного игрока, практика зайдёт и так будут делать во всем
Возможно город и не скучный, но такой отдых всё равно не для всех, слишком спокойный, для ценителей искусства
Ну и правильно, время от времени нужна перезагрузка, и даже полезна смена профессии, так что ничего такого в этом нет
Всегда верю в то, что дисциплина себя работает только тогда, когда опирается на состояние, а не на жесткие ожидания, которые невозможно выдержать в реальной жизни
Иногда полезнее сделать меньше, но с интересом, чем гоняться за всеми показателями и бейджиками. Эпоха достигаторства должна уйти в небытие
И самое смешное, что такие руководители не осознают, что проблема в них самих. А ответственность всё равно ложится на тех, кто должен выполнить все его хотелки.
Многим кажется, что быть лучшим в задачах достаточно. Но компании смотрят на то, потянешь ли ты людей и процессы, на твои действия, а не только цифры.
Показуха кстати особенно заметна в крупных корпорациях с многоуровневой иерархией, где сложно увидеть реальный вклад каждого.
Ну прям стимулируют делать все больше и больше роботов, у тех то явно таких запросов не будет, ишь че удумали