Помните, как легко было заводить друзей в детстве? Сел за одну парту с человеком, и через двадцать лет всё ещё не можешь от него отписаться.
Но с возрастом эта система почему-то перестаёт работать. Ты регулярно знакомишься с новыми людьми, обмениваешься контактами, пьёшь кофе, а новых друзей почему-то не прибавляется.