Для путешествий вообще топ, особенно если будет удобно и легко подсказывать дорогу или переводить вывески
15 миллионов долларов за фото на картоне, самая дорогая макулатура в истории Южной Кореи)
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать, какой еще прямой эфир в максе...
Нанимают новых спецов и создают отделы, а может просто надо меньше цензуры в модель пихать, чтобы она работала быстрее
Сравнение с хонором странное , у того экран нормальный, 16 дюймов, там хоть что то видно, а тут прям замочная скважина
Та да конечно заменит ии, оно вон не может с базовыми запросами справиться, сейчас еще и у опенай кризис. Если ии нас и заменит, то наше поколение то вряд ли застанет)
В любом случае, уже сейчас происходят сокращение в айти секторе, особенно джунов и мидлов. И многие из них не могут найти работу
Вкладывал 2 месяца, а на руки получил только сотку, рабство какое то, по факту считай еще и приплатил за то, что рельсы чистил
Бедные южнокорейцы, итак работают 24/7, а у них ещё и работу отдают на роботов и ещё производство переносят в другую страну
Такое ощущение, что цена уже включает успешную колонизацию Марса и пару хороших квартальных отчётов сверху