Потому что сейчас главный актив компании - не деньги и не заводы, а возможность в каждом предложении произнести «искусственный интеллект»)
Очень многое зависит именно от личностных качеств самого руководителя. Некоторые могут с таким лицом просить обратную связь по вопросу, что даже язык не повернется им выложить реальную позицию
Все понимаю, запрет на гоблинов и прочее. Но чем чату гпт не угодили еноты? Тут точно что-то скрыто!
Мне кажется, что это дело гиблое, просто фанаты компании сольют свои деньги впустую, прибыли там не будет
Искусственный интеллект вообще штука страшная, поэтому я за то, чтоб стихийное развитие ии регулировалось на законодательном уровне
Вот я утро начинаю с зарядки, пол часа активности и голова абсолютно свежая, можно начинать рабочий день
Считаю, вайб-дизайн тоже не легкая штука, нужно еще добиться желаемого результата от нейронки, на это очень много времени уходит
Только вчера пробовал генерировать картинки с собакой, больше всего нравится как нано банано делает. Даже шерсть выглядит в точь-точь по расцветке
Как надо умудриться зарабатывать на 20 процентов больше, а в кармане оставить меньше, чем в прошлом году
Есть ощущение, что если остановиться и нормально записать мысль, она автоматически теряет 30% инвестиционной ценности