Сократ Стофорандов

+589
с 2018

Нейросети, Интернет-маркетинг, SEO, Контекстная реклама, Криптовалюта. https://vk.com/sokratstoforandov

11 подписчиков
105 подписок

То что ты провёл большой анализ ЦА и боли клиентов, это круто. Но почему бы под каждую ЦА и боль не сделать посадки. Хотя бы 2 для тестов.

1

Как раз маркетинг сделал Антон, он придумал УТП - стрижка за 30 мин или бесплатно. А агентство просо сделало красиво.

Можно было Антону пойти еще глубже. Заявить, что он круто стрижет и первая стрижка бесплатно - за донат. Оформить всё это в строители - Раздать буклеты со своей историй. И приглашать на бесплатную стрижку - платите столько на сколько вы довольны. Так он сформировал бы базу, а заработал уже с LTV.

5

Сделайте прогноз на TON, по моей версии TON сильно недооценён. Капитализация небольшая, а инфраструктура сильная, поэтому в течении 3-5 лет он должен дать минимум 10 иксов.

Ссылку в шапке оставьте на ваш ютуб, а то нигде нет ссылок. Никак не посмотреть этот ролик.