Vsevolod Kasatkin

+319
с 2018
0 подписчиков
29 подписок

У меня инет стоит 22.000 рублей за 20 мбит входа и выхода, я вою от этого говна, но чтобы получить 100 мбит надо заплатить 70000 рублей в месяц. А все потому что остров и на него затянута лишь одна магистраль. У всех обычный инет 5 мбит за 2400 рублей где то. Я просто мечтаю о старлинке уже год. Да Lte тоже нет (((((

6

Молоток! Правильный вектор развития сына, очень хорошая затея. И ребёнку полезно и самому весело!

3

Это называется Ассоциация Кондоминимумов. И да они вам говорят кого можно заселить, а кого нет в свою квартиру и на какой срок. И да вы отдаёте им 1000$ из 3200$ арендной платы. А ещё они могут сказать что занавески красного цвета повесить нельзя, а только синего и стиральная машина только на этаже, в квартиру нельзя поставить. И похер, что ваши апартаменты стоили 1.7 млн$

3

Обожаю Airbnb прожил с ним 1.5 года из последних 3 в 12 объектах размещения в нескольких странах. Живи AIRBNB!

1

Да ещё как бывает отключение) во время сезона ураганов во Флориде, есть шанс без света и кондера 3 дня просидеть в ванне остужаясь холодной водой)

И что? Не забыли, ни какого то, а экс губернатора Пермского Края. Ему нельзя делать качественный продукт теперь? Ему надо хуячить кокс в Лондоне и попадать в желтую прессу?

8

В жилых помещениях отменили аренду, оставив только коммуналку. В коммерческих скинули аренду на 70%.

5

Че докопался до ребят? Ну сделали канал телеграм, вот надо об этом пост пилить! У министерства культуры - телеграм канал с фильмами для просвещения детей. Капец криминал. Молодцы, что ещё сказать!

1

Ты наверное просто не попал ещё в зону заражения и карантина и удваивающийся каждый день очаг находится дальше чем в 20 милях от тебя. Как только ты увидишь это все своими глазами, сразу поймёшь шутки закончены.

5