Петр Магнитов

+14
с 2023
0 подписчиков
1 подписка

Решил вот проверить, что там с нынешним портфелем Громова. Прям почти нет убытков с учетом медвежки. А сейчас вообще в Торговом Сервисе какие-то сумасшедшие рузальтаты. Не поверил, если бы сам не попробовал доходность до 3к процентов. Там сложный процент, но сделки реально могут к такому привести. В общем, доволен

Ой да каждый раз говорят, что пирамида, но потом лихорадочно покупают на вершине рынка. Вам тут опытный трейдер советует, что делать, уже сам на этой прилично заработав, а вы называете это разводом. Странно это

Ну так в крипте убыток считается, только когда вы зафиксировали позицию. По факту же если купить, допустим, Биток по 17к, а он вырос до 30, то если вы в долгосрок инвестируете, то по итогу любое снижение будет считаться уменьшением вашей потенциальной прибыли. Тут вопрос нервов, сможете вы переждать просадку, чтоб в будущем еще больше заработать или зафиксировать по нынешним ценам меньшую прибыль)

Ну нужно по факту не играться, а серьезно заниматься делом. Я и сам в начале пути успел слить свой первый депозит. А он был немаленьким) Но сейчас уже придерживаюсь риск-менеджмента и вроде как получается. Не без помощи Главного)

На канале статья есть о таких, которые считают, что заработать не возможно, потому что усилия направляют не в ту сторону https://t.me/CryptoChiefcom/1343

2

О, благодаря этому каналу я смог, так сказать, откупить дно в марте 2020, когда абсолютно все продавали - Павел Громов говорил покупать, прям настаивал. Было страшно идти против толпы, но купил на 6к$ ~1.2 BTC, половину продал по 56к, остальное держу и докупаю в данный момент.
А из самого свежего потом я в декабре прошлого года я закупился на 13к$ Биткоина при цене в 16-17к. О том, что это лучшая точка входа Громов раньше всех говорил еще в марте прошлого года. Теперь держу именно эту часть, пока цена не достигнет 38-40к. А так портфель у меня в жирном плюсе сейчас.

3

Шутки шутками, а я помню новость, как в 2021 году какой-то сотрудник американского банка вложил все свои средства в Dogecoin, когда он еще не был на самой вершине хайпа. Так он по итогу заработал миллионы долларов прибыли и ушел с работы наслаждаться жизнью:)

Про криптоигры в метавселенной уже все говорят, но вот, что Aptos может стать нужной платформой... Как по мне, мертвая система, которой сейчас почти никто не пользуется.

Значит копитрейдинг) Понаблюдаю за вашими успехами