О рейтинге Авито

Уважаемые специалисты сервиса Авито, прошу Вас разобраться с ситуацией.

Я уже более года благополучно продаю на Вашей платформе свои вещи. Большую часть времени я пользуюсь платными объявлениями, практически всегда пользуюсь Авито доставкой и всегда предлагаю именно этот вид доставки своим покупателям. У меня 209 положительных отзывов. Я всегда вежливо общаюсь с покупателями и отвечаю даже ночью, если вижу сообщение. Товар Отправляю преимущественно в день покупки или в течении 24 часов.

Ситуация следующая.

В четверг 19 декабря мне несколько раз позвонил покупатель. Я была в поездке за рулем, с плохой связью. В чате я написала покупателю, что пока не могу ответить на звонок и уточнила, что его интересует. Покупатель хотел приехать и купить товар. Я предложила и мы договорились, что я отправлю покупателю товар с помощью Авито доставки. Через пару дней покупатель забрал товар и остался доволен. Вы можете написать ему и он подтвердит, стало быть это никак не может быть поводом для снижения рейтинга

Однако проблема в том, что после этой

ситуации мой рейтинг со 100 упал до 0! И из-за этого у меня практически полностью исчезла активность на странице (просмотры, лайки, заказы) Из-за того, что я не смогла взять телефон в течении определённого момента, когда физически не могла это сделать .

В поддержку я обращалась, но мне не смогли помочь

Прошу специалистов Авито рассмотреть мое обращение!

Отмечу, что практически все продажи на моей странице принесли Авито комиссию, а также доход от Авито доставки.

Мне хотелось бы и дальше плодотворно сотрудничать

Верю, что в преддверии Нового года Вы сможете этому поспособствовать!

номер профиля: 215 377 889

P.s

Благодарю за помощь, вечером 22 декабря мой рейтинг вернулся к положительному, и у меня уже заказали вещь, с которой Авито пойдет комиссия 500 руб, но уже утром 23 декабря рейтинг опять опустился до 0 😢😢😢😭

Видимо это произошло автоматически

Я прошу помочь!!!!

Опять на странице Авито тишина😢

3 комментария