Дмитрий Уманов

+168
с 2023
1 подписчик
0 подписок

Оказалось что если делегировать мозги нейросети, свои собственные начинают атрофироваться, кто бы мог подумать, да?😂

1

Всем просто всё равно, потому что главное это ИИ, надо отчитаться об использовании, чтобы потом самым верхам и в новостях говорить, что полностью используется через ии-шку. Кстати гениальный план, делать всё сам, используя нейронку как в видео, чисто для мотивации, а если захотят заменить, то ничего почти не смогут сделать, потому что код был написан лично

А это не то же самое, что и comet? или сноски от ИИ при поиске, как будто функционал такой же, тем более эта комета ещё и оказалась ненужной практически и по большей части бесполезной

Идея смешать ИИ-агентов в одну тусовку звучит весело, но зная, как ведут себя системы без фильтров, это может быстро превратиться в цифровой чат с ботами, которые спорят сами с собой)

Там не только в дипфейках проблема, если хоть немного порыться, и не такое откапаешь. Как вообще об этом можно молчать столько, когда эта проблема давно уже существует?

До сих пор не понимаю зачем нужны вайбкодеры, ведь проще разрабами научится писать норм промты и все

мне кажется, что задача теперь не в том, чтобы сделать “умный ии", а чтобы научиться жить и работать с ним без потери человеческой уникальности

Начать стартап ещё легко, сложнее удержаться в этой конкуренции. Ии проектов столько, что отличить толковую идею от пустышки почти нереально, от того и загибаются все.

1

Бесплатные функции и красивые лозунги звучат привлекательно, однако за ними скрываются жёсткие рамки и контроль((

чем совершеннее мы делаем ии, тем меньше мы его понимаем - и тем больше нам приходится полагаться на другие ии, чтобы объяснить, как работает первый. Такой бесконечный цикл машинной самопроверки, где человек постепенно теряет не контроль, а понимание происходящего(