Это мудак, который помогает "нашим мальчикам".
Так что - классический жабогадюкинг.
+15р
Это тупо опасный самолет. Его надо избегать всеми путями.
Чтош, это будет прекрасная перепись дурачков.
У них вроде страховка есть.
Построят на эти деньги новый спутник.
Но займет время.
Увы, пуск аварийный. Спутник на расчетную орбиту не выведен и использоваться не будет.
Мерзкая идея.
Там отдельная закрывающаяся кабинка, все норм.
"По последним данным разведки
Мы сражались сами с собой".
Снова актуальна песня.
Пропагандонский трюк с роботом Федором продолжает себя показывать.
Это ведь тогда дырка была проделана, когда его пытались через люк втащить.